Завершается морская арктическая навигация для нужд АО «Алмазы Анабара».
В эти дни завершается морская арктическая навигация для нужд АО «Алмазы Анабара». В Архангельске в данное время грузится последнее судно. Общий объем грузов составляет 3 700 тонн.
Северным морским путем уже завезено 2200 тонн грузов на базу Юрюнг Хая. Завозится селитра, металлопрокат и трубы, кран Sany, автогрейдер, бульдозеры для дорожников и резервуары для реконструкции склада ГСМ.
Речной навигацией для приисков завезено уже 300 тонн грузов. В данный момент грузятся еще две баржи, на которые подготовлено еще 800 тонн различного груза. К перевозке планируется еще 750 тонн, сейчас идет накопление ТМЦ.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске идет подготовка к новому отопительному сезону 2026-2027 гг.
- Ветеран энергетики Якутии Валерий Завацкий отмечает 85-летний юбилей
- ВТБ направит 1 млрд рублей на восстановление панорамы «Оборона Севастополя»
- Накануне Дня России 78 школьников получили свидетельства и сертификаты о рабочей профессии
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Якутянина Александра Степанова по прозвищу «Кошмар» задержали в Бурятии
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного
- Правильный ответ на головоломку со спичками: как исправить равенство 8+3-4=0 одним движением

Комментарии
Добавить комментарий