bookmark
09:26 14.06.2011

Хроника пожаров в Якутии за 13 июня

В 09.05 на пульт ЕДДС «01» поступило сообщение о пожаре на ул. Ярославского в Мархе.

На момент прибытия пожарных в 09.13., горел автобус «ПАЗ-32050». Огнем повреждены: наружная стена и кровля частного дома на площади 4 кв.м. и автобус по всей площади. Общая площадь пожара - 22 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки в отсеке двигателя. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен дом.

В 18.26. на пульт ЕДДС «01» поступил вызов о пожаре в одноэтажном частном магазине «Лена» на ул. Котенко г. Якутска. Огнем повреждеы: магазин внутри по всей площади и кровля на площади 10 кв.м. Общая площадь пожара - 50 кв.м. Предполагается, что пожар возник вследствие короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен расположенный рядом дом.

В 18.35. на пульт ЕДДС «01» поступил вызов о пожаре в частном доме на ул. Ленина п. Захаровка г. Якутска. Огнем повреждены: полы и стены на общей площади 15 кв.м. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются. Огнеборцами эвакуирован 1 человек и спасен частный дом.

В 20.35. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в 2-этажном жилом доме на ул. П. Алексеева п. Хандыга Томпонского района. Огнем повреждена стена снаружи на площади 1 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен 2-этажный жилой дом.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют