ИФКИС окончили 104 молодых специалиста
14 июня 2011 г. состоялось вручение дипломов выпускникам Института физической культуры и спорта СВФУ. В этом году стены ИФКиС покинули 104 молодых дипломированных специалиста. Из более чем сотни выпускников-физкультурников диплом с отличием получил только один человек - Николай Николаев. Для сравнения в прошлогоднем выпуске ИФКиС было шестеро «краснодипломников». Торжественную церемонию вручения дипломов вела заместитель директора ИФКиС по воспитательной работе Виктория Егорова. С приветственной речью к выпускникам обратился директор ИФКиС, заслуженный работник физической культуры и спорта РС (Я), профессор Дмитрий Платонов: - Дорогие выпускники! Вот и настал день, когда вы стали специалистами в области физической культуры и спорта. Вы являетесь уже одиннадцатым выпуском, который наше учебное подразделение производит в качестве института и готовы стать нашими коллегами в стенах любых образовательных учреждений, чтобы достойно нести звание учителя и тренера. Позвольте от имени всего профессорско-преподавательского состава института еще раз сердечно поздравить вас с этим знаменательным событием. Также свое напутственное слово выпускника сказала заместитель директора ИФКиС по учебной работе, доцент Ольга Винокурова. Андрей ЛУПАНОВ, Объединенная редакция газеты и сайта СВФУ
Прокомментировать
Наш канал в Telegram Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Найдите 3 отличия за 10 секунд: тест для самых наблюдательных
- В Якутске мужчина разгромил квартиру бывшей возлюбленной? Комментарий МВД
- Загадка для настоящих гениев: исправьте равенство 6+9=6 одним движением
- Гороскоп на 12 июня: кому звёзды дарят праздничное настроение, а кому советуют быть осторожнее

Комментарии
Добавить комментарий