Пострадавшим в жутком ДТП нужна помощь
Пострадавшие в сегодняшнем ДТП находятся в республиканской больнице №2. Состояние у обоих очень тяжелое. Напомним, 21 июня в два часа ночи водитель автомобиля Nissan Skyline (Ниссан-Скайлайн) по неизвестной пока причине совершил наезд на столб уличного освещения. Произошло это на улице Богдана Чижика в Якутске напротив дома №16. Пассажиру срочно необходима кровь любой группы. Родственники и друзья просят подойти доноров 22 июня к девяти утра на станцию переливания крови (ул. Петра Алексеева) и сдать кровь для Башкирова Данила Михайловича. При себе иметь паспорт и флюорографию. Выдвигаются разные версии трагедии. Кто-то винит в произошедшем водителя, который якобы превысил скорость и не справился с управлением на скользкой дороге, кто-то считает, что автомобиль подрезали, и это привело к такому жуткому столкновению со столбом. Впрочем, выводы пока делать рано -- по ДТП ведется следствие, которое расставит все точки над i. Сейчас важнее всего здоровье пострадавших. Сумеют ли врачи спасти им жизни, не останутся ли она калеками на всю оставшуюся жизнь? Родственники просят всех, кто хочет помочь ребятам, сдав свою кровь, позвонить по телефону 8-964-416-66-88. Подойдет любая группа.
Прокомментировать
Наш канал в Telegram Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Найдите 3 отличия за 10 секунд: тест для самых наблюдательных
- В Якутске мужчина разгромил квартиру бывшей возлюбленной? Комментарий МВД
- Загадка для настоящих гениев: исправьте равенство 6+9=6 одним движением
- Гороскоп на 12 июня: кому звёзды дарят праздничное настроение, а кому советуют быть осторожнее

Комментарии
Добавить комментарий