Прочитано в Интернете: Беременные: курить или не курить?
Раньше люди писали в газеты, а теперь на форумы в Интернете. Наиболее интересные письма якутян мы решили публиковать на своем сайте. Вот очередное из них. Точнее, сразу два, но на одну тему: «Многие мамы курят. Я, когда лежала в роддоме, после родов кучка новоиспеченных мамочек бегала тайком от врачей куда-то курить. Особенно поразила картина, как они спускаются после перекура, держат груди и говорят, типа, сейчас детей кормить принесут -- давайте быстрее… Ужас. Я начала курить еще в школе, курила очень долго, а потом, когда узнала, что беременная, сразу бросила. Потом один раз сорвалась (из-за нервотрепки на работе), когда ребенку было 2 годика тоже курила. Потом опять бросила в прошлом году в марте и не курю уже 1 год и 3 месяца. Дочке скоро 7 лет, как-то стыдно перед ней курить. И рада, что бросила». Глори "Сейчас понимаю что накинутся все супер правильные, но скажу, я курю и курила всегда -- с 15 лет. Бросить не могу, что только не пробовала. Не надо писать бла бла, что только выкинула сигарету, если захотела и все. Это все фигня, у меня не получилось и не надо говорить, что только у меня. Если вы более ли менее грамотные люди, то должны знать, что не всем это легко дается (стоит посмотреть тв, и сколько только методов не предлагают и сколько процентов курильщиков бросает?) Легко говорить если вы вообще никогда не курили, или курили но бросили, может у вас не такая зависимость была (знаю людей и тех и других). Что касается вредно не вредно, скажу так, конечно вредно, но если ребенку суждено родится и жить, он это сделает даже при атомном взрыве. Знаю очень много примеров (лично, т.е. мои друзья или родственники) кто не курил, или как только забеременел бросил, все равно были проблемы с детками. Я ни в коем случае не оправдываю и не хвастаюсь этим, просто, не надо стращать. Это безусловно ОЧЕНЬ ВРЕДНО, но что камнями-то забрасывать? Лежала перед родами в патологии МЦ, пару раз выходила покурить т.к. совсем невмоготу было, так была очень удивлена, увидев там половину беременного отделения, думала нас единицы, а оказалось наоборот". Гермиона
Прокомментировать
Наш канал в Telegram Это актуально!
Свежие новости
- Работники Сахаэнерго завершили отопительный сезон
- На Ысыахе Туймаады пройдет республиканский фестиваль кузнечного мастерства «Утум Уус»
- 17-летний «курьер» из Ростовской области предстанет перед судом за хищение 1 млн рублей у пенсионерки в Якутске
- В Якутске водитель "Toyota Granvia" не справился с управлением и протаранил забор и фасад частного дома
ТОП
- ВКС РФ ударили по бункеру в Киеве: бывший агент ЦРУ сообщил о гибели 30 украинских и 7 американских спецагентов
- Тест на внимательность СССР: советская милиция расследует дело
- «Избил на глазах ребёнка»: жительница Чурапчинского района сообщила о домашнем насилии и бездействии полиции
- Гороскоп на 9 июня 2026 года: что звёзды готовят всем знакам зодиака
- V Спартакиада трудовых коллективов Якутии завершилась грандиозным закрытием на площади Дружбы народов

Комментарии
Добавить комментарий