bookmark
12:13 06.09.2018

Надо же: В Якутске ДТП устроили... инструкторы по безопасному вождению из Москвы

SAKHAPRESS Их надо в дождь отправить в Амгу, Усть-Татту и т.д., где дорога жизни в грязевой жиже и поныне. А также постоять в очереди на паром в час пик. Вот это будет экстрим, это не МКАД точно.

Инструкторы по безопасному вождению из Москвы, приехавшие учить якутян, устроили ДТП в центре Якутска. Как сообщает в социальных сетях журналист Алексей Толстяков, вчера прилетели ребята из Москвы читать лекции по безопасной езде, взяли на прокат машину для передвижения по городу.

Через три часа не пропустили "Паджеро" в самом центре Якутска и разбили арендованный "Солярис" в хлам. Чота ржу.

Как сообщает Алексей, в результате ДТП никто не пострадал.

Новость, конечно, набрала немало комментариев:

- Так себе эксперты-теоретики.

- Их надо в дождь отправить в Амгу, Усть-Татту и т.д., где дорога жизни в грязевой жиже и поныне. А также постоять в очереди на паром в час пик. Вот это будет экстрим, это не МКАД точно. Будут хорошая практика энд теория.

- И чтоб таксисты на пароме им люлей прописали для остроты ощущений, - позлорадствовали якутяне.

- Вся суть заезжих лекторов-экспертов всех мастей. Надо запретить въезд таким "экспертам". Коучи - это бич современности. Любой дурак - уже коуч, - считают пользователи соцсетей.

Многие сомневаются в профессиональных способностях московских экспертов: "Это самозванные эксперты из Москвы. Приехали в провинцию денег срубить".

Но есть и те, кто сочувствует попавшим в ДТП: "Все мои знакомые и друзья, которые не живут постоянно в Якутске, говорят, что движение и водятлы на дорогах Якутска - это отдельная история, один беспредел, всякие сидят за рулем, надо быть особо бдительным!"

А что вы думаете по этому поводу?

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

Фото со страницы Алексея ТОЛСТЯКОВА

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют