В Якутии бывший сотрудник ОВД хранил наркотики. В компьютере.
15 апреля 2011 года по месту несения службы - в опорном пункте отдела внутренних дел по Ленскому району - участковый уполномоченный прямо во время работы купил у гражданина 2,437 граммов гашишного масла, расфасованного в спичечные коробки. Как потом объяснил: покурить самому, но без цели сбыта, При этом наркотик участковый определил на хранение… на внутреннюю часть компьютерного системного блока. Именно оттуда его и извлекли сотрудники Ленского МРО УФСКН РФ по РС (Я). Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по РС (Я) Надежда Дворецкая, следственными органами Следственного комитета РФ по РС (Я) уголовное дело в отношении бывшего участкового уполномоченного отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел по Ленскому району МВД по РС(Я) Дениса К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических веществ в крупном размере), расследовано. Дело направлено в суд.
Прокомментировать
Наш канал в Telegram Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Найдите 3 отличия за 10 секунд: тест для самых наблюдательных
- В Якутске мужчина разгромил квартиру бывшей возлюбленной? Комментарий МВД
- Загадка для настоящих гениев: исправьте равенство 6+9=6 одним движением
- Гороскоп на 12 июня: кому звёзды дарят праздничное настроение, а кому советуют быть осторожнее

Комментарии
Добавить комментарий