Якутия в первом полугодии освоила треть средств, выделенных в 2011-м на дорожную отрасльь
Из 12,6 млрд рублей, предназначенных в 2011 году на строящиеся объекты, реконструкцию, капремонт, ремонт и содержание дорожной инфраструктуры, Якутия в январе-июне освоила 29% . Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу президента и правительства республики. "За шесть месяцев выполнено работ на сумму 3,6 млрд рублей, или 29% от годового плана. При этом из 7,89 млрд рублей федеральных средств освоено 28%, из республиканских 4,7 млрд рублей - 30%", - приводит информагентство слова заместителя главы кабинета министров Якутии Александра Скрыбыкина. За этот период фактическое выполнение планов по всем видам работ составило: на автодорогах "Лена" - 32%, "Колыма" - 25%, "Вилюй" - 17%, региональных и местных - 33%.
Прокомментировать
Наш канал в Telegram Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске идет подготовка к новому отопительному сезону 2026-2027 гг.
- Ветеран энергетики Якутии Валерий Завацкий отмечает 85-летний юбилей
- ВТБ направит 1 млрд рублей на восстановление панорамы «Оборона Севастополя»
- Накануне Дня России 78 школьников получили свидетельства и сертификаты о рабочей профессии
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Якутянина Александра Степанова по прозвищу «Кошмар» задержали в Бурятии
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- В Якутске двое мужчин избили до смерти знакомого за то, что он помочился на диван: Труп спрятали в уличном туалете
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного

Комментарии
Добавить комментарий