Шок: В 2014 году Солнечную систему уничтожит "Облако-убийца"
РИГ SAKHAPRESS.RU По данным британских специалистов, кислотное облако накроет нашу планету в следующем году.
Прокомментировать
Наш канал в Telegram Исследователи из Великобритании снова заговорили о конце света: по мнению астрофизика Альберта Шервинского, уже в 2014 году Солнечную систему уничтожит кислотное облако. Учёный уверен, что гигантское "облако-убийца" размером около 16 млн километров доберётся до Земли к середине 2014 года. Его воздействие будет столь разрушительно, что сравнить его можно водой, пролитой на рукописный чернильный текст: жидкость разъедает слова, превращая их в нечитаемые пятна. Специалист считает, что кислотное облако могло произойти из черной дыры, расположенной недалеко от центра Галактики. По мнению Шервинского, NASA якобы в курсе этой информации, однако намерено скрывает от общественности, чтобы не породить панику, пишет "Российская Газета". Отмечается, что эти данные были опубликованы в прессе еще в 2005 году и время от времени появляются вновь.
Это актуально!
Свежие новости
- Погоня на Лене: в Якутии задержали лодку, которая отказалась останавливаться по требованию ГИМС
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
ТОП
- 8 + 3 = 3: переставьте одну спичку, чтобы исправить пример. Два задания для гениев
- Тест на внимательность: мишки отдыхают в лесу — найдите воробья за 5 секунд!
- Поиски завершились трагедией: тело пропавшего малыша обнаружили в реке
- Тест для тех, кто помнит нулевые: узнаете ли вы исполнителей культовых хитов?
- Смертельное ДТП в Хангаласском районе: пассажир мотоцикла погиб, водитель не имел прав

Комментарии
Добавить комментарий