bookmark
00:18 04.12.2013

Как погиб Пол Уокер: Момент аварии с актером попал на видео (Видео)

На нем видно, как несущийся на огромной скорости Porsche врезается в дерево, после чего спорткар в считанные секунды охватывает пламя.

Пол Уокер разбился на Porsche Как стало известно порталу TMZ.com, спорткар, на котором разбился Пол Уокер, был не приспособлен для такой езды. Выяснилось, что Porshe в письменной форме предупреждал своих дилеров о получении разрешении на управление такими автомобилями, потому что они слишком чувствительны к дорожным условиям. В послании, отправленным с Porsche HQ нескольким дилерам на Среднем Западе в 2004 году, прямо перед тем, как модель Carrera GT была выпущена, отмечается, что этот автомобиль имеет очень небольшую мощность, однако "не может ездить по Foster Beer, но может ездить по другой её стороне".

Это связано с тем, что водитель "должен знать, на каком типе дорожного покрытия он находится", учитывая различные провалы, ямы, ухабы и так далее. Тем не менее известно, что дорога, по которой двигались Пол Уокер и Роджер Родас, покрыта большим количеством отражающих точек, что делает езду более безопасной. Ранее Антонио Холмс, бывший на месте трагедии рассказал СМИ, что трагедия произошла в тот момент, когда водитель Porsche, в которой находился актер, решился на авантюру и стал на большой скорости делать опасный маневр - "нарезать круги".

Сейчас полиция продолжает расследование инцидента. На данный момент известно, что решающим фактором в аварии всё-таки была скорость. Несмотря на то, что находящийся за рулём Родас был опытным водителем, специалистам всё же предстоит дать оценку состоянию дорожного полотна и понять его роль в трагедии, жертвой которой стал любимый актёр Пол Уокер жив - уверены поклонники актера Между тем, поклонники не могут смириться со смертью актера и находят все новые "подтверждения", что на самом деле Пол Уокер жив.

Так, в Сети появились сообщения о том, что актера якобы его и вовсе не было в разбившемся Porsche Carrera GT. При этом, по словам поклонников актёра, в Интернете появились фото 40-летнего актёра после автокатастрофы. Как отмечают блогеры, на снимках и видео, опубликованных в Интернете за 30 минут до аварии, Уокер садился в автомобиль с номером 7CCY590, а уже после того, как машина разбилась, пожарные тушили Porsche, на котором якобы частично виден номер 3Y3Y. Впрочем, никаких фото, подтверждающих эту версию, нет.

Тем не менее многие пользователи Сети предположили, что на самом деле Пол Уокер жив, а его смерть подстроили. Одни считают, что таким образом было решено привлечь внимание к новому фильму "Форсаж-7", другие думают, что артист просто устал от шумихи вокруг своего имени и решил отдохнуть в уединении. Пол Уокер: похороны Похороны Пола Уокера состоятся сегодня, 3-го декабря. Место происшествия оцеплено полицейскими. Проститься с актёром могут только его родственники и близкие друзья.

По материалам электронных СМИ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют