В Днепропетровской области местные жители включили нацистский марш при отправлении эшелона с украинскими войсками (Видео)
РИГ SAKHAPRESS.RU В Днепропетровской области местные жители включили нацистский марш при отправлении эшелона с украинскими войсками, сообщает "Русская весна". «Когда военный эшелон с нашими военнослужащими и техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше… провокаторы включили… один из известных нацистских маршей», — рассказывают в Минобороны Украины. Это произошло на железнодорожной станции Верховцево в Днепропетровской области. «Используя основополагающие принципы геббельсовской пропаганды, целью которой является дискредитация командования ВСУ, снижение боевого духа наших военнослужащих, они не гнушаются ничем», — подчеркнули в Минобороны. Из слов представителя минобороны следует, что нацистские марши хорошо известны в украинской армии как и «основоплагающие принципы геббельсовской пропаганды». [jwplayer mediaid="178537"] В.Высоцкий. Идут по Украине солдаты группы "Центр"
Прокомментировать
Наш канал в Telegram Это актуально!
Свежие новости
- Погоня на Лене: в Якутии задержали лодку, которая отказалась останавливаться по требованию ГИМС
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
ТОП
- 8 + 3 = 3: переставьте одну спичку, чтобы исправить пример. Два задания для гениев
- Тест на внимательность: мишки отдыхают в лесу — найдите воробья за 5 секунд!
- Поиски завершились трагедией: тело пропавшего малыша обнаружили в реке
- Тест для тех, кто помнит нулевые: узнаете ли вы исполнителей культовых хитов?
- Смертельное ДТП в Хангаласском районе: пассажир мотоцикла погиб, водитель не имел прав

Комментарии
Добавить комментарий