bookmark
11:28 05.02.2015

На Автодорожной улице за день произошло сразу три ДТП

РИГ SAKHAPRESS.RU Сразу два столкновения с интервалом несколько часов произошли на ул. Автодорожная, 6 в Якутске. В первом случае в половине шестого вечера не справился с управлением автомашины «Тойота Королла Филдер» 38-летний водитель, в результате произошло столкновение с а/м «Тойота Ларгус» .

В результате сам виновник получил травмы головы. Кстати, за последние 12 месяцев мужчина четырежды был привлечен к административной ответственности за превышение скорости. Вот и в этом случае, видимо, «поторопился» и потерял управление.

В 22.20 на той же улице, но уже у дома № 19/2 в момент буксировки произошло ДТП. «Тойота Ипсум» «тащила» на гибкой сцепке « Тойоту Королла», внезапно веревка оборвалась, и «Короллу» сначала бросило на фонарный столб, а затем на проезжавшую мимо «Тойоту Кроун». Ушибы и ссадины в результате получил водитель «Тойоты Ипсум».

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 590 нарушений ПДД , задержаны и отстранены от управления транспортными средствами 13 водителей в состоянии алкогольного опьянения, 3 водителя – ранее лишенные права управлять транспортными средствами и 1 – без водительского удостоверения.

Пропаганда УГИБДД МВД РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют