bookmark
11:12 12.02.2015

В СВФУ пройдут соревнования по прыжкам и джиббингу на сноуборде

РИГ SAKHAPRESS.RU Студенты СВФУ будут состязаться в сноуборде. 15 февраля на горнолыжной базе «Техтюр» пройдут городские соревнования в дисциплинах фристайл по сноуборду «Tekhtur Jam Session».

«Целью соревнований является популяризация сноуборда в качестве уникального способа всестороннего физического и духовно-нравственного развития личности, пропаганда здорового образа жизни, а также привлечение внимание широкой общественности к новомодным и прогрессивным экстремальным видам спорта. Мы создаем дополнительные условия для самореализации молодежи», – рассказывает организатор мероприятия Николай Иванов.

К участию в городских соревнованиях допускаются все желающие. Необходимо оформить заявку на участие с предъявлением паспорта или свидетельства о рождении, а также внести взнос в размере 200 рублей. Окончание регистрации будет проходить непосредственно на месте проведения соревнований. Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и денежными призами.

Соревнование пройдет 15 февраля в 14:00 ч. Желающие принять участие могут обращаться по телефонам 731-290, 8924-860-26-51. У клуба также есть группа в сети «ВКонтакте»: vk.com/snowboarding_of_nefu.

Ксения КОРШУН,

редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют