bookmark
18:02 27.03.2015

Якутск посетит Олимпийский чемпион Никита Крюков

РИГ SAKHAPRESS.RU В столицу нашей республики приезжает чемпион XXI Олимпийских игр в г. Ванкувер и серебряный призер XXIIзимних олимпийских игр в г. Сочи, ЗМС РФ Никита Крюков со своим тренером Юрием Каминским, сообщает sportsakha.com.

Напомним, что Никита Крюков выступает в зачет за Республику Саха (Якутия) и ежегодно проводит учебно-тренировочные сборы в Центре спортивной подготовки г. Алдана.

Прилетает Олимпийский чемпион 3 апреля, в этот же день в Центре спортивной подготовки Никита Крюков встретится с журналистами на пресс-конференции, после которой планируется небольшая культурная программа и участие в программе «Добрый вечер с Петром Говоровым» на НВК «Саха».

4 апреля в 12:00 часов на Зеленом лугу будет дан старт соревнованиям по лыжным гонкам «Гонка звезд», командный спринт. После соревнований в программе посещение спортивных объектов города Якутска, культурная программа.

Справка: Никита Крюков родился 30 мая 1985 года в Дзержинском (Московская область). Тренер – Юрий Каминский. Вид спорта – лыжные гонки. Специализация – спринтер. Заслуженный мастер спорта. Чемпион XXI Олимпийских игр в г. Ванкувер и серебряный призер XXII зимних олимпийских игр в г. Сочи ЗМС РФ.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют