bookmark
15:29 15.06.2015

Вестник подразделений центра «Мои Документы»

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках акции «5 добрых дел» сотрудники центра «Мои Документы» в Алданском районе организовали бесплатный выезд мобильного офиса на дом для оказания бесплатной юридической помощи Клюзиной Майи Афанасьевне – инвалиду 1 группы. Заявительница осталась довольна временем предоставления и результатом услуги.

6 июня 2015 года коллектив Алданского филиала провел очистку территории подразделения от мусора. Сотрудники, вооружившись лопатами, граблями, метлами и мусорными мешками, вышли на участок и дружно навели чистоту. В уборке приняли участия и наши заявители. Все вместе добросовестно очистили от мусора прилегающую к зданию центра «Мои Документы» территорию. Кроме этого сотрудники подразделения занялись подготовкой земли для посадки цветов в клумбах перед зданием центра.

Булунский район

6 июня 2015 года в поселке Тикси был объявлен «Общепоселковый субботник». Сотрудники центра «Мои Документы» в Булунском районе приняли участие в данном субботнике, провели уборку своей территории от мусора.

Олекминский район

К празднованию дня защиты детей, сотрудники центра «Мои Документы» в Олекминском районе, в рамках проведения акции «Пять добрых дел», поздравили воспитанников реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В торжественной обстановке вручили детям подарки, собранные своими силами, провели развлекательные игры с призами и организовали праздничный стол. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, дети остались очень довольные. В память о встрече подарили коллективу центра «Мои Документы» подарки, сделанные своими руками.

Сунтарский район

2 июня 2015 года в районной газете «Сунтаар сонуннара» вышла статья, опубликованная жителем с. Тюбяй-Жархан Сунтарского района - Иваном Ивановым. В статье под названием «Абыраллаах тэрилтэ» написано о выезде мобильного офиса «Мои Документы» в село Тюбяй-Жархан. Администрация села разместила перечень предоставляемых на базе офиса государственных и муниципальных услуг и призвала жителей к оформлению необходимых документов.

Автор статьи объясняет почему он называет офис «Мои Документы» нужной и полезной для населения организацией. Раньше, как он сообщает, для того чтобы оформить те или иные документы необходимо было съездить по нескольку раз не только в административный центр района, но и даже ехать в город Якутск, например, чтобы оформить загранпаспорт. Теперь же документы можно оформить практически не выходя из дома.

Заявитель пожелал коллективу офиса дальнейших успехов и плодотворной работы!

Хангаласский район

8 июня 2015 года, с наступлением долгожданного лета, коллектив ТОСП в Хангаласском районе дружно вышел на озеленение прилегающей территории МФЦ. Вооружившись граблями, садовыми лопатами, лейкой и хорошим настроением, сотрудники ряд за рядом, клумба за клумбой, посадили цветы, которые жизнеутверждающе укрепили свои корни на новой для них земле.

Теперь, Центр «Мои Документы», расположенный в городе Покровске, еще больше приветлив, красив и приятен взгляду для всех посетителей!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют