bookmark
13:21 16.06.2015

Проект Ивана Будикина прошел в полуфинал российского конкурса

Его проект «Сельский коворкинг пресс-центр» прошел в полуфинал II Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел». Этот конкурс проводится Ассоциацией менеджеров культуры при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

По положению конкурса полуфиналисты принимают участие в образовательном семинаре, который состоится с 6 по 17 июля 2015 г. в Москве.

Победители конкурса «Культурная мозаика» будут объявлены 3 августа 2015 года.

Конкурс призван содействовать развитию малых городов и сёл России с помощью запуска и воплощения в жизнь долгосрочных социокультурных проектов, направленных на активизацию местных сообществ средствами культуры.

Появление социокультурных проектов, инициируемых «снизу» и ориентированных на вовлечение в реализацию земляков, можно и нужно стимулировать, поскольку именно они отвечают на внутренние потребности местных сообществ и способствуют сплочению и самоорганизации горожан и селян, - считают организаторы.

Напоминаем, что на днях Иван Будикин стал одним из победителей Всероссийского конкурса «Лучший урок, посвященный Дню России», который организовали Министерство образования и науки России совместно с Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют