bookmark
12:06 24.06.2015

В Якутске пройдет международная конференция «Питание и здоровье населения на территориях с экстремальными условиями»

В работе конференции примут участие ведущие сотрудники Научно-исследовательских институтов, Центров, образовательных организаций, представители органов законодательной и исполнительной власти, заинтересованных министерств и ведомств, производственных структур и компаний отечественных и зарубежных стран, ДВФО, Республики Саха (Якутия) и многих других высококвалифицированных специалистов в области нутрициологии, диетологии, гигиены и биотехнологии питания.

Параллельно с работой НПК будет проводиться работа книжной выставки, где принимают участие библиотека СВФУ, ЯНЦ СО РАН, академические институты и образовательные подразделения, библиотека имени А.С.Пушкина. Так же параллельно пройдет конкурс постерных докладов молодых ученых из Японии, Польши, Франции, Эстонии и регионов России.

С 12.00-13.00 состоится пресс-подход для участников НПК, пр.Ленина, 30, ДП-2, Большой зал

С 14.00-17.00 на разных дискуссионных площадках состоятся 4 симпозиума по темам:

1."Фундаментальные основы питания человека в экстремальных условиях, пр.Ленина, 30, ДП-2, Большой зал.

2."Роль сектора Здравоохранения в поддержке и охране грудного вскармливания", ЯНЦ СО РАН, ул. Петровского, 2, Актовый зал.

3."Младенческие истоки здоровья и болезней человека", Академия наук РС(Я), пр.Ленина, 33, Актовом зале.

4."Актуальные вопросы питания в организованных коллективах", Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики, ул. Курашова, 28, Актовый зал.

Пресс-служба СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют