bookmark
11:15 11.01.2016

Наргиз Закирова даст большой концерт в Якутске

РИГ SAKHAPRESS.RU Её агрессивный внешний вид в своё время вызвал крайне неоднозначную реакцию у зрителей и жюри телешоу "Голос".

13 января в ЦСП "Триумф" в Якутске состоится большой сольный концерт популярной певицы Наргиз Закировой. Самая экстравагантная участница телепроекта "Голос" будет удивлять нас сочетанием тонкого стиля и брутальной внешности.

Наргиз Закирова одинаково хорошо может исполнить треки и Nirvana, и Scorpions, и Queen, и даже песни Аллы Борисовны, причём, вокально и стилистически максимально приблизившись к оригиналу.

Её агрессивный внешний вид в своё время вызвал крайне неоднозначную реакцию у зрителей и жюри телешоу "Голос", но собственно голос певицы и расставил всё на свои места. В итоге артистка заняла второе место, уступив лишь в финале, что никак не сказалось на последовавшей после волне народного признания.

В 2014 году Наргиз выпустила дебютный сингл "Я – не твоя", автором которого стал Макс Фадеев. Сольная карьера певицы пока лишь набирает обороты, но мощный вокал и отменное чувство стиля уже делают своё дело: артистку рады видеть на самых крупных концертных площадках страны. По словам рок-звезды, каждый выход на сцену для неё сродни празднику.

Билеты продаются онлайн: http://bit.ly/nargiz_ykt и в кассе к/т "Центральный".
Стоимость билетов: 2000-3500 руб.

Возраст: 12+

РИГ SAKHAPRESS.RU -- информационный партнер выступления Наргиз Закировой.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют