bookmark
12:58 24.12.2015

Новогодний подарок для жителей города Мирный

РИГ SAKHAPRESS.RU 22 декабря в городе Мирном на улице Тихонова, д. 9 распахнул свои двери новый офис многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы».

Это уже третий подобный центр, расположенный на территории Мирнинского района. В прошлом году подразделения были открыты в п. Удачный и Айхал.

На торжественной церемонии открытия присутствовали первый заместитель главы района Владимир Шпан, заместитель мэра Мирного Алексей Кузниченко, народный депутат Якутии Гульсум Бейсембаева, руководитель пенсионного фонда Владимир Николаев, руководитель управления социальной защиты Светлана Грубова, заместитель руководителя налоговой инспекции Елена Иванова.

Офис в Мирном – один из крупных подразделений по республике, прием заявителей здесь ведется в 11 универсальных окнах. Как и во всех офисах «Мои Документы», установлен терминал электронной очереди, у информационной стойки можно получить консультацию специалиста по предоставлению услуг, также открыто специальное окно для приема людей с ограниченными возможностями.

Заместитель руководителя ГАУ «МФЦ РС (Я)» Рустам Шамигулов отметил, что открытие офиса «Мои Документы» в Мирном – это праздник для всего района, поскольку центр сделает доступными госуслуги и для жителей ближайших населенных пунктов. После завершения торжественной части Рустам Шамигулов провел для гостей экскурсию по офису.

Подразделение «Мои Документы» в г. Мирном готов предоставлять населению порядка 124 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Приходите! Мы вам всегда рады!

Адрес:

Г. Мирный ул., Тихонова, д.9

Режим работы:

Понедельник – суббота с 09.00 до 20.00

Воскресенье – выходной

Есть вопросы? Готовы ответить!

8-800-100-22-16

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют