bookmark
13:47 27.12.2015

Якутские спасатели -- лучшие на Дальнем Востоке

РИГ SAKHAPRESS.RU Республиканская Служба спасения -- лучшее аварийно-спасательное подразделение на Дальнем Востоке.

По итогам деятельности за 2015 год среди аварийно-спасательных служб и формирований, содержащихся за счет средств местного бюджета субъектов Российской Федерации Дальневосточного региона, первое место присуждено Государственному казенному учреждению «Служба спасения Республики Саха (Якутия)», за достигнутые результаты по поддержанию сил и средств аварийно-спасательских формирований и служб региона в постоянной готовности к применению и проведению работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Сердечно поздравляем руководителя – Находкина Николая Александровича и всех сотрудников службы спасения Республики Саха (Якутия) за 1 место, присужденное Государственному казенному учреждению «Служба спасения Республики Саха (Якутия)», за достигнутые результаты по поддержанию сил и средств аварийно-спасательских формирований и служб региона в постоянной готовности к применению и проведению работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В 1993 году в Республике Саха (Якутия) была создана поисково-спасательная служба. И вот уже 22 года ежедневно спасатели приходят на помощь пострадавшим в ДТП, различных происшествиях, промышленных авариях, оказывают содействие медслужбам, органам правопорядка, МЧС. Каждый спасатель - специалист высочайшего класса, ведь от качества его подготовки зависит самое дорогое, что есть на земле - жизнь человека...

С честью выполняя свой долг, вы несете службу в круглосуточном режиме, находитесь в постоянной готовности прийти на помощь. Благодаря вам, нередко рискующим собственной жизнью, спасены тысячи людей, попавших в беду, сохранены материальные ценности. 2015 году в ходе ликвидации различных чрезвычайных ситуаций было спасено более 576 человек.

Высокое мастерство, решительность, ответственность и мужество сотрудников – залог эффективной деятельности службы спасения. Налаженная работа системы оперативного реагирования позволяет успешно решать задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Отрадно отметить, что постоянно совершенствуются методы вашей работы, обновляется техническая база, повышается профессионализм тех, от кого зависит безопасность людей.

Мы признательны вам за верность призванию, силу духа, самоотверженность и безупречную службу. В преддверии Нового 2016 года хочется пожелать всего самого лучшего. Пускай наступающий год будет полон новыми открытиями, полезными и приятными знакомствами, принесет Вам уверенности в своих силах, крепости духа и здоровья в теле и конечно достижения поставленных целей!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья и благополучия.

Пресс-служба ГКУ «Служба спасения РС(Я)»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют