bookmark
15:02 18.01.2016

Внимание, розыск: в Нерюнгри пропала женщина

РИГ SAKHAPRESS.RU Оксана Носкова пропала 8 января, есть свидетели, которые ее видели позавчера.

В социальных сетях появилось объявление близких 41-летней Оксаны Носковой о том, что вечером 8 января она вышла из дома и до сих пор не вернулась. Женщина была одета в горнолыжный костюм (черный низ, белая куртка с зелеными цветами), серую шапку и кроссовки.

Мы связались с родными пропавшей, которые сообщили, что 12 января подали заявление в полицию, но пока активных поисков те не ведут, так как уголовное дело можно завести только спустя 10 дней после получения заявления. Также сказали, что есть очевидцы, которые видели пропавшую позавчера на улице Кравченко.

Есть еще свидетели, которые якобы видели ее в ломбарде 13 января, где она сдала золотую цепочку. Но эта информация не подтверждена.

Как рассказали ее родные, Оксана Носкова до этого случая никогда не пропадала.Обычная домохозяйка, проблем с памятью у нее не замечали. Перед пропажей ни с кем не ссорилась. Телефон у нее на данный момент отключен.

Если вам что-либо известно о местонахождении Оксаны Носковой, обращайтесь по телефонам: 8-924-464-29-53; 8-913-729-84-34.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют