bookmark
15:33 01.02.2016

Состоялось прощания с детьми, погибшими в яме с кипятком на Камчатке

РИГ SAKHAPRESS.RU В Петропавловск-Камчатском прошло прощание с тремя второклассниками, которые погибли в яме теплотрассы с горячей водой.

Проститься с погибшими мальчиками в спортивный зал учебного заведения пришли тысячи людей. Трагедия тронула столько человек, что не всем пришедшим удалость попасть в помещение, где проходила панихида.

После окончания панихиды в 12:30 по местному времени (03:30 мск) процессия поехала на кладбище, для захоронения.

Ранее сообщалось о том, местные власти полностью оплатят все расходы, связанные с проведением похорон погибших школьников.

Напомним, в Петропавловске-Камчатском трагически погибли трое детей в возрасте восьми лет, которые упали в канаву с горячей водой, образовавшуюся возле места, где трубы уходят под землю. По предварительной информации, в яму упал один школьник, а двое других мальчиков пытались спасти друга, однако не рассчитали силы и сами упали в яму.

По факту трагедии следователи возбудили уголовное дело. Прокуратура начала проверку школы и организации ЖКХ. Сотрудника "Камчатскэнерго" задержали по подозрению в причинении смерти по неосторожности, сообщает REN.TV

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют