bookmark
12:08 01.12.2016

Якутск атаковали корабли инопланетян: Правда и вымысел

РИГ SAKHAPRESS.RU Ярко-белые НЛО, обгоняя друг друга, появлялись из ниоткуда, и, довольно долго пролетев по небу, падали за окраиной города в районе горы Чочур Муран.

"Днем 26 ноября над Якутском, самым северным сибирским городом, случилось настоящее светопредставление. Жители города наблюдали, как среди серых туч показались сверкающие шары. Они сыпались прямо с неба".

Так начинается сенсационная новость, опубликованная в "Экспресс-газете". Далее издание пишет: "Ярко-белые НЛО, обгоняя друг друга, появлялись из ниоткуда, и, довольно долго пролетев по небу, падали за окраиной города в районе горы Чочур Муран, заросшей сосново-лиственничной тайгой. Некоторые небесные «мячики» исчезали, не долетев до поверхности.

На видео, которое выложил в Сеть один из якутских водителей, сделавший его прямо в городе, можно наблюдать, что это не ракеты. Довольно большие шары было легок рассмотреть – ни на один известный земной объект они не были похожи.

Что это было, пока официальный ответ никто не дал. Уфологи не исключают вероятность высадки инопланетного десанта с базового корабля пришельцев. Впрочем, скептики уверяют, что это были метеориты. Но почему никто ничего подобного до сих пор не видел, остается неизвестным", пишет издание.

Увы, но ни 26 ноября, ни в другой день "гоняющихся друг за другом НЛО" жители Якутска не видели. Если внимательно посмотреть видео, на которое ссылается "Экспресс-газета", то там отчетливо видны трамвайные или троллейбусные линии. К сожалению, но в Якутске ни трамваи, ни троллейбусы никогда не ходили. Так что инопланетяне может и атаковали какой-то город, но явно не Якутск.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют