bookmark
14:05 26.12.2016

Письмо в редакцию: как разбилась любовь на новогоднем корпоративе

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU пришло письмо от жительницы Якутска:

"В нашей фирме новогодние корпоративы всегда были шумными и пьяными. Обычно, справляем его в своей же конторе, так выходит экономичнее, да и людям посвободнее, не приходится сдерживать себя.

Так вот, в прошлом году у нас появился в офисе новый сотрудник - Леонид. Парень молодой, симпатичный. Естественно все сотрудницы за ним начали бегать, но он ответил взаимностью лишь секретарше нашего начальника - Ирине. У них закрутился служебный роман, и отвергнутые сотрудницы с завистью следили за ними.

И наступил Новый год. Корпоратив. Все, как обычно, пьяные. Старший экономист, он же Дед Мороз, уже лежит полуголым под елочкой. Возрастные сотрудницы орут в караоке, сторож Леха в углу щупает бухгалтера Надежду Тимофеевну. И тут видит Леонид, что его любимая поспешно идет за начальником в его кабинет. Естественно он подумал, что она ему изменяет с начальником, не пельмени же лепить пошли. А он ревнивым был и вспыльчивым: схватил Леонид со стола пустую бутылку и пошел разбираться "по-мужски". За ним побежала стайка молодых сотрудниц, ведь хочется на позор Ирины посмотреть, да и есть шанс после Леонида утешить.

Заходит, точнее, врывается вся эта банда в кабинет начальника и... Картина маслом, Антон Борисович сидит за столом и читает из блокнота список сотрудников, которые пришли на корпоратив и получили подарок, и Ирина под его диктовку составляет на компьютере ведомость. Естественно, они испугались, когда вся эта орава во главе с Леонидом с бутылкой в руках ворвалась в кабинет, Антон Борисович аж икать начал. А тут Леонид начал врать, что зашли угостить трудоголиков вином. Тут же понял, что сморозил глупость, так как бутылка то пустая была, поспешил развернуться и уйти. хорошо, что Антон Борисович воспринял все это с юмором и не стал держать зла на ревнивца и даже летом повысил его в должности. А роман Леонида и Ирины после новогоднего корпоратива быстро пошел на убыль, она стала бояться его, посчитала слишком ревнивым".

Вероника А.

P.S. Присылайте свои письма на электронный адрес sakhapress@mail.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют