bookmark
10:27 19.01.2017

Ужас: В сети появились кадры смертельного прыжка с крыши небоскреба "Москва-сити"

РИГ SAKHAPRESS.RU Появившаяся в сети видеозапись запечатлела последние секунды жизни 18-летнего молодого человека, упавшего с высоты 86-го этажа башни "Око" комплекса "Москва-сити" на припаркованный внизу автомобиль.

Юноша, находившийся за пределами огороженной смотровой площадки, подошел по одной из конструкций к краю крыши, после чего на мгновение замер. Вслед за этим под крики неизвестных он сделал решительный прыжок вниз.

За кадром раздались комментарии "эх, нормально", затем оператор продемонстирировал, что кроме него за происходящим наблюдал как минимум еще один мужчина. На смотровой площадке в момент трагедии также находились две девушки.

Прыжок с крыши башни "Око", располагающейся в комплексе небоскребов "Москва-сити", произошел 14 января. Тело 18-летнего юноши было обнаружено на парковке делового центра, от полученных травм он скончался на месте. Ранее в качестве причины падения выдвигались две основных версии: желание сделать красивое селфи и ссора с отцом на крыше здания, сообщает ruposters.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют