bookmark
14:06 24.01.2017

Нетрезвый племянник Аллы Пугачевой устроил дебош на шоу «Прямой эфир»

РИГ SAKHAPRESS.RU На эфире досталось и самой Алле Борисовне.

Выпуск шоу «Прямой эфир» под названием «Женщина, которая молчит: тайна розовых тапочек Пугачевой» оказался весьма напряженным. В студию пришел племянник Примадонны Влад, который находился явно в алкогольном опьянении, сообщает cosmo.ru.

Мужчина пришел на шоу с бутылкой в руке и начал обливать ее содержимым одну из своих бывших подруг, попутно обвиняя ее во всех грехах и совершенно не церемонясь с выражениями. Впрочем, все это происходило за кулисами, но присутствующие могли наблюдать за этой сценой на больших экранах в студии.

На эфире досталось и самой Алле Борисовне. Музыкальный критик Сергей Соседов высказал свое мнение предельно откровенно: «Мне кажется, что она уже считает себя на такой высоте, когда уже можно говорить все что угодно. И она говорит одно и то же уже довольно долго, десятилетиями. Вот это „самое смешное желание — это нравиться всем“ — я слышу уже лет 30 точно. У нее не меняется репертуар этих крылатых выражений и афоризмов. Это затвержено…»

Напомним, что брат Аллы Пугачевой умер почти пять лет назад. Именно он попросил ее позаботиться о своей семье: о сыне Владе и внуке Жене. Перед смертью брата Алла Борисовна пообещала ему, что позаботится о его детях, и слово сдержала. Артистка поместила племянника, которого парализовало из-за наркотиков, в клинику в Израиле. Пугачева также купила ему квартиру в Москве. Пока Влад проходил лечение, Женя жил на даче у помощника Аллы Борисовны на реке Истре.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют