bookmark
09:49 16.05.2017

Женщина после смерти родила ребенка в гробу — настоящее чудо!

РИГ SAKHAPRESS.RU В Торонто произошел уникальный случай — рождение ребенка в гробу.

Женщина, находившаяся на седьмом месяце беременности, ехала в больницу. Но потеряв управление, попала в ужасное ДТП, в результате которого скончалась от многочисленных травм головы и грудной клетки. Врачи констатировали смерть матери и ребенка. На следующий день, во время похорон, в момент погребения был услышан плач ребенка. И он раздавался не откуда-то, а из гроба!

Каково же было удивление людей, увидев столь необыкновенное явление! Ведь женщина была мертва уже 23 часа, 17 часов ее тело находилось в холодильнике морга. Как ребенок выжил без кислорода — остается загадкой для всех.

Это явление не смог объяснить даже врач, констатировавший смерть женщины: «Я работаю врачом 22 года… Я не знаю чем это назвать, если не чудом!».

Мертвая женщина из Торонто родила ребенка после того, как её тело уже опускали в гробу под землю. Девочка родилась слабой и в течение четырех месяцев находилась в инкубаторе. Имя женщины, ребенка и семьи не разглашаются в целях безопасности.

Как врачи не усмотрели, что ребенок жив -- остается загадкой, но девочка благодаря счастливой случайности выжила, сообщает zpravda.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют