bookmark
14:53 14.11.2017

Парень, которого преследовал призрак ребёнка, снял его на телефон

РИГ SAKHAPRESS.RU Пользователь "Твиттера" рассказал, что призрак мёртвого ребёнка с проломленной головой перебрался из его снов в реальность.

Житель Нью-Йорка Адам Эллис абсолютно убеждён, что его преследует призрак неизвестного ему ребенка, и при этом тысячи пользователей "Твиттера" считают, что мужчина действительно рассказывает правду. В соцсетях Адам написал о мистических вещах в его доме и страшных снах, где ему является маленький мальчик с пробитой головой, сообщает life.ru со ссылкой на Mirror.

История началась 7 августа, когда Адам написал в своём "твиттере": "Итак, моя квартира в настоящее время стала жертвой призрака мёртвого ребёнка, он пытается убить меня". По мнению мужчины, привидение смогло перебраться из его снов в реальный мир.

"Во снах он сначала просто смотрел на меня, но затем встал со стула и подошёл к моей кровати. Я был словно парализован и не мог двигаться. Я проснулся, когда он был уже рядом. В ещё одном сне я был в библиотеке, где девушка спросила: "Ты видел Дэвида?", - Адам Эллис

На странице Адама множество мистических историй, которые он сопровождает фото и видеоматериалами: растения, падающие с полки, качающиеся стулья. В одну из ночей кошки мужчины собрались около входной двери и смотрели в одну точку. Но самое страшное произошло на прошлой неделе.

Дэвид снова подбирался к Адаму во сне, и мужчина решил сделать фото происходящего на телефон, чтобы у него были хоть какие-то доказательства. Но когда мужчина проснулся, обнаружил жуткие снимки. Если на них повысить яркость, то можно отчетливо разглядеть силуэт ребёнка.

life.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют