bookmark
10:47 14.09.2018

Обвинившая Александра Серова в насилии Дарья Друзьяк попала в больницу

SAKHAPRESS Экс-участница «Дома-2» опубликовала фото под капельницей.

На протяжении двух последних дней зрители следили за конфликтом между 29-летней Дарьей Друзьяк и 64-летним Александром Серовым. В эфире программы «Прямой эфир» экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» обвинила певца в изнасиловании, заявив, что теперь беременна от него. Сам Серов категорически отрицал связь с девушкой. Чтобы доказать свою правоту, Друзьяк прошла проверку на детекторе лжи, которая показала, что Дарья не беременна и спала с певцом за деньги, сообщает Вокруг.тв

Еще во время съемок первой части программы ведущему шоу Андрею Малахову пришлось вызывать медиков. Дело в том, что Дарья весьма эмоционально реагировала на все происходившее в студии, а в какой-то момент потеряла сознание и упала на пол. Для того чтобы привести девушку в чувство, ведущему пришлось даже остановить съемки.

На своей странице в Instagram Дарья опубликовала видео из машины скорой помощи, а также фото под капельницей. Девушка не стала как-то объяснять снимки, намекнув, что госпитализировали ее после участия в ток-шоу Андрея Малахова. Об этом можно судить по подписи «ДРУЗЬЯК VS СЕРОВ», которую Дарья оставляет под каждым фото или видео, связанным с певцом.

Обвинившая Александра Серова в насилии экс-участница «Дома-2» попала в больницу

Отметим, что в конце программы «Прямой эфир» Дарья Друзьяк не отказалась от своих слов, несмотря на то, что домработница Серова и его пиар-менеджер опровергли все обвинения девушки. Экс-участница «Дома-2» даже предложила певцу пройти проверку на детекторе лжи. Однако Александр Николаевич отказался идти на такой шаг, отметив, что «тут и без этого все понятно».

Адвокат Серова, в свою очередь, заявил, что его клиент вынужден подать заявление в суд за клевету. Однако сообщение юриста не испугало Дарью. Девушка продолжила рассказывать, что ей звонили и предлагали деньги за молчание. «У меня есть эти записи. Доказательства», — отметила девушка.

Фото с сайта Вокруг.тв, видео со страницы Дарьи Друзьяк

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют