Видеофакт: Задержанный педофил признался в изнасиловании двух 12-летних девочек
SAKHAPRESS Ранее 51-летний мужчина отбывал срок за такое же преступление.
Педофил, изнасиловавший двух школьниц в Иркутской области, дал признательные показания. Видео с его признанием опубликовано на официальном канале СК в YouTube.
Ранее сообщалось, что житель Иркутского района 19 октября изнасиловал двух 12-летних школьниц. Известно, что полгода назад он освободился из мест лишения свободы. Срок отбывал за аналогичные преступления. По данному факту СУСК РФ региона расследуется уголовное дело.
Утром в среду жители деревни Столбова задержали подозреваемого в магазине и удерживали до приезда полиции. В следственном отделе была установлена личность задержанного, им оказался подозреваемый в изнасиловании двух несовершеннолетних 51-летний Сергей Шеремет. Все это время он скрывался от правоохранителей в лесу недалеко от деревни.
В следственном отделе, куда был доставлен подозреваемый, он во время видеосъемки, отвечая на вопрос — за что вас задержали, говорит: "За изнасилование малолетних?". Далее на вопрос, признает ли подозреваемый свою вину, отвечает: "Да, признаю".
В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает РИА Новости
Это актуально!
Свежие новости
- Запрет на регистрацию, арест техники и ограничение выезда: как приставы взыскали 1,6 млн рублей с жительницы Мирного
- График ремонтных работ энергетиков на период с 25 июня по 11 июля
- Социальный контракт на 450 тысяч: житель Верхоянска потратил деньги не по назначению и стал фигурантом уголовного дела
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Трагедия на реке Ясачная: транспортная прокуратура контролирует дело о гибели двоих человек
- Лукашенко заверил жителей Гомельской области: у Белоруссии хватит сил отразить любого агрессора

Комментарии
Добавить комментарий