bookmark
14:56 07.11.2018

Видеофакт: Алабай напал на женщину и попытался перегрызть горло

SAKHAPRESS У пострадавшей глубокие раны руки, сотрясение мозга, а также пострадали глаза.

6 ноября в 7.30 утра собака породы алабай напала на женщину в Якутске. Пострадавшая получила множественные раны руки и глаз.

Корреспондент SAKHAPRESS связался с дочерью пострадавшей женщины Вероникой и выяснил следующее:

- 6 ноября моя мама шла на работу. Она трудится в Доме престарелых по адресу Бекетова,6. Примерно в 7.30, когда она уже подходила к работе, на нее напали две собаки. Одна из них, правда, отбежала, зато другая нанесла очень серьезные повреждения...

Как рассказывает Вероника, огромная собака породы алабай неожиданно накинулась на ее маму, повалили на землю и пыталась вцепиться в горло. Женщине чудом удалось защититься, подставив руку. Иначе собака могла насмерть загрызть несчастную. Тем не менее, у пострадавшей глубокие раны руки, а также пострадали глаза.

Кроме того, она получила сотрясение мозга, так как во время падения ударилась головой об асфальт. Сейчас она проходит лечение в глазной больнице, ходит на перевязку.

Тем временем, родственники пострадавшей женщины разыскивают хозяина алабая.

- Мы, честно говоря, не знаем, домашний этот пес или бродячий. Хвост у него купированный, шерсть гладкая. Так что высока вероятность того, что у собаки есть хозяин, а она сама находилась в свободном выгуле.

Родные просят хозяина или всех, кто знает его, обратиться по телефонам: 89681572299, 89142755188.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Алексей ДМИТРИЕВ.

SAKHAPRESS

Видео crimlife_yakutia

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют