bookmark
15:55 16.11.2018

10-летняя каратистка отбилась от педофила на улице

SAKHAPRESS Сашу спасли проходившая мимо женщина и собственная смелость.

Нападение на школьницу произошло в Лесосибирске Красноярского края. 10-летняя девочка шла на карате, когда на нее напал мужчина и повалил на землю. Мужчина бил ребенка и требовал раздеться. Подозреваемый задержан.

В Лесосибирске Красноярского края задержали мужчину, которого подозревают в нападении на школьницу, сообщает Следственный комитет. Возбуждено уголовное дело в связи с покушением на совершение насильственных действий ceкcуaльнoгo характера в отношении малолетней.

Бил по лицу и требовал раздеться

По версии следствия, вечером 14 ноября 10-летняя девочка направлялась на занятия по карате. Когда девочка шла мимо хоккейной площадки, на нее напал мужчина и повалил на землю. Он начал бить школьницу по лицу и требовал раздеться.

В этот момент мимо шла женщина, которая заступилась за ребенка. Мужчина отвлекся на нее. Потерпевшей девочке хватило времени, чтоб вырваться и убежать.

«В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, расследование уголовного дела продолжается», - сообщает СК.

Пострадавшую зовут Саша, она учится в четвертом классе, сообщает Mash. Девочка два года занимается карате, недавно она получила желтый пояс. После нападения у нее оказались разбиты нос и губа, на лбу шишка, заплыл глаз. Более тяжелых последствий удалось избежать благодаря вовремя вмешавшейся женщине и смелости самой Саши. ​

Текст, фото и видео anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют