bookmark
20:19 06.01.2019

Жители устроили давку из-за бесплатных календарей и конфет

SAKHAPRESS «Что же вы делаете, люди? Может, уже хватит унижаться, пора и головой подумать».

В Курске местные жители устроили давку из-за подарков, которые раздавала одна из политических партий. Как сообщают местные СМИ, жителям города бесплатно раздавали календари и конфеты. В борьбе за заветный подарок люди ругались и толкались, не обращая внимания даже на детей, сообщает ntv.ru.

Мероприятие по раздаче подарков проходило 5 января возле кинотеатра «Сказка». Пользователи соцсетей раскритиковали организаторов мероприятия. Однако наибольшее число негативных комментариев было направлено в адрес самих участников давки, особенно тех, кто привел с собой детей.

Руслан Ветров: «Каждый год такая хрень, из-за одноразовых кепок готовы задавить человека».

Екатерина Карпова: «Так получилось, что вчера я пошла в этот момент за билетами в кино. Бедных людей в толпе не увидела (попытка оправдать людей). За блокноты, календари и конфеты давили детей… Были мамочки с колясками и малышами на руках… Люди, неужели вы так оголодали?»

Александр Дудук: «Я не понимаю, что в головах у этих женщин, которые идут туда с детьми. Я понимаю, что они этого не читают. Минимум бы отправил их к психиатру на проверку адекватности восприятия реальности».

Серж Гагаркин: «Что же вы делаете, люди? Может, уже хватит унижаться, пора и головой подумать».

Евгений Ерёмин: «Ужас… Полное отсутствие мозга у родителей».

Юлия Банникова: «Ужас!!! Ради ручки и футболки готовы давить друг друга. Даже животные так себя не ведут!»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют