bookmark
12:03 24.01.2019

Верховный суд направил дела Анжелы Власовой на новое рассмотрение

SAKHAPRESS Полиция просит привлечь гражданку Власову к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Сегодня, 24 января Верховным судом РС(Я) рассмотрены апелляционные жалобы начальника ММУ МВД России «Якутское» на Постановления Якутского городского суда РС(Я) от 5 января 2019 года, которыми прекращены производства по административным правонарушениям, предусмотренным ч. 1 ст.20.1 КоАП РФ в отношении скандально известной Анжела Власовой.

В апелляционных жалобах начальник ММУ МВД России «Якутское» просил отменить оба Постановления Якутского городского суда РС(Я) и привлечь гражданку Власову к административной ответственности за мелкое хулиганство.

В свою очередь, Анжела Власова суду пояснила, что является блогером и размещает в сети Интернет все события своей жизни, видео было произведено и выложено в сеть по просьбам ее подписчиков.

Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в пресс-службе ВС РС(Я), изучив материалы дел, доводы жалоб, выслушав мнения сторон, суд пришел к выводу об удовлетворении апелляционных жалоб, отмене состоявшихся судебных решений и направлении дела на новое рассмотрение.

Напомним, скандальная блогерша в начале января дважды умудрилась устроить "стриптиз" в общественны местах. Сначала она в 30-градусный мороз разделась на площади Ленина, а затем продемонстрировала свою оголенную "пятую точку" на концерте "Фабрики звезд" во Дворце "50 лет Победы". Все свои "художества" барышня выложила в Инстаграм.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют