bookmark
10:15 25.01.2019

Женщина, жестоко зарезанная на парковке, до последнего боролась за жизнь

Внимание! Видео 18+

SAKHAPRESS Борьба за ребенка и жилищный спор: зарезавший экс-супругу мужчина объяснился.

Житель подмосковного Щелкова хладнокровно зарезал женщину. Жуткие кадры записали камеры видеонаблюдения. Все происходит на парковке возле супермаркета. Вот он подкарауливает жертву за углом и, не говоря ни слова, набрасывается на нее. Сбивает с ног и наваливается сверху.

Со всей силы изверг наносит множество ударов ножом. Беспомощная девушка кричит и вырывается. Несмотря на серьезные раны, она держится до последнего. Ей даже удается оттолкнуть мужчину ногами. Однако тот твердо намерен закончить начатое и расправляется с пострадавшей.

"Подозреваемый в ходе ссоры нанес бывшей сожительнице не менее 10 ножевых ранений. От полученных травм женщина скончалась на месте", - отметила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Вероятно, мужчина не смог перенести расставания с бывшей возлюбленной и, видимо, чтобы она никому не досталась, решил убить. Подозреваемого задержали. Решается вопрос о его аресте. По некоторым данным, у него могут быть проблемы с психикой. Назначена экспертиза.

Борьба за ребенка и жилищный спор

Стали известны подробности допроса мужчины, который зарезал бывшую жену в подмосковном Щелкове.

Как известно, Валерия М. задержали сразу после совершения преступления. Он не пытался скрыться от правоохранителей.

Валерий и Татьяна познакомились в 2011 году. Романтические отношения развивались быстро: через год пара приобрела дом, а затем у них появился сын. По словам Валерия, разногласия начались в 2016 году, а затем они расстались. Мужчина тяжело переживал разрыв с семьей, которая не хотела его видеть. Бывшая супруга решила выписать Валерия из дома, а также хотела лишить его родительских прав.

Попытки наладить отношения с женщиной обернулись неудачей. Кроме того, Татьяна встретила другого мужчину. Вместе они готовились к переезду в другую страну, а дом, приобретенный за 10 млн рублей, хотели продать.

"Последней каплей моего терпения была наша беседа 25 декабря, когда мы с Татьяной увиделись на утреннике в детском саду. Я в очередной раз предлагал ей поговорить о том, чтобы оформить дом на ребенка, однако она отклонила это предложение и сказала, что продаст жилье, а затем уедет в Армению и я их больше никогда не увижу", - заявил подозреваемый на допросе.

Кровавую расправу возле гипермаркета в Щелково сняли камеры наблюдения. Татьяна шла на работу, когда увидела бывшего мужа. Говорить с ним она отказалась и позвала на помощь. В этот момент Валерий достал нож и нанес женщине не менее 10 ударов.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого.

Фото и текст РЕН ТВ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют