bookmark
19:28 16.02.2019

Видеофакт: Мама спасла ребенка на санках из-под колес автобуса

SAKHAPRESS Малышка уцелела благодаря молниеносной реакции ее матери.

Мама с ребенком подождала зеленого сигнала светофора и начала переходить дорогу по зебре, когда увидела, что на нее несется автобус. Женщине пришлось резко потянуть санки на себя, но ПАЗ все равно задел ребенка.

В Ярославле женщина спасла свою двухлетнюю дочь, в последний момент выхватив ее из-под колес едущего автобуса. Благодаря быстрой реакции мамы машина задела лишь санки с ребенком. После происшествия девочку увезли в больницу.

«На проспекте Ленина водитель, управляя автобусом ПАЗ, произвел наезд на ребенка, находившегося в санках на регулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП девочка с травмами была госпитализирована в больницу», - сообщили ТАСС в УГИБДД по Ярославской области.

На видеозаписи инцидента видно, что женщина переходила дорогу на зеленый свет светофора.

После столкновения с автобусом девочка выпала из саней, мама тоже упала, но затем бросилась к дочке. ПАЗ остановился, и женщина с ребенком на руках пошла к дверям автобуса. Вскоре после этого видео обрывается.

«Эту девочку с мамой я увез в детскую больницу номер три, вроде как все обошлось, - рассказывал порталу progorod76.ru очевидец Евгений Клемитенко. - Целы, больше испуга, но очень сильно испугались».

Anews

Фото: Скриншот видео SafeRegion

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют