bookmark
20:09 27.02.2019

Видеофакт: Депутат оправдал педофилов

SAKHAPRESS «Педофилы – это не маньяки», - заявил народный избранник.

Это уже не первое скандальное высказывание народного избранника. Годом ранее Колесников назвал журналистов «бестолочами» и заявил, что они должны работать на депутатов.Депутат городской думы Екатеринбурга от «Справедливой России» Александр Колесников раскритиковал борьбу полиции с педофилами, назвав ее «общеполитическим трендом», за которым якобы следуют правоохранительные органы, сообщает «РИА Новости».

На заседании гордумы во время доклада управления МВД России по Екатеринбургу об итогах работы ведомства Колесников высказался за то, чтобы стражи порядка занялись «реальной работой». Видео с выступления Колесникова было опубликовано на канале гордумы в YouTube, однако сейчас запись удалена.

«Меня напрягает ситуация, что у нас милиция следит за общеполитическими трендами вместо реальной работы. У нас такое ощущение, что правительство решило – сейчас боремся с педофилами, и все бросаются на борьбу с педофилами. Хотя мы с вами знаем, что педофилы – это не маньяки, это обычно по пьяни происходит, все эти преступления жуткие», - заявил депутат.

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков в свою очередь отметил, что работа правоохранительных органов по борьбе с преступниками, совершившими правонарушение в отношении несовершеннолетних, должна быть полноценной, потому что вероятность рецидива у педофилов достигает 90 процентов, отмечает «Лента.ру».

Это уже не первое скандальное высказывание народного избранника. Годом ранее Колесников назвал журналистов «бестолочами» и заявил, что они должны работать на депутатов.

anews.com

Фото: Екатеринбургская городская Дума

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют