bookmark
22:09 27.02.2019

Видеофакт: В Якутии на пожаре погиб человек

SAKHAPRESS По словам соседей, погибший - бывший заключенный. В эту квартиру постоянно лазили бомжи.

Сегодня, 27 февраля около 17 часов в Якутске произошел пожар в деревянном жилом доме по адресу: Билибина,47. Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в МЧС РФ по РС(Я), в огне погиб один из жильцов:

"Вечером 27 февраля на пульт "01" поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на улице Билибига в Якутске. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горела квартира.

В результате пожара огнем повреждена квартира по всей площади - 30 кв.м., межэтажное перекрытие на площади 40 кв.м. Общая площадь пожара составила 70 кв.м.".

В тушении пожара приняли участие 57 человек личного состава и 14 единиц техники. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

"В этой квартире жил бывший заключенный. Год назад был случай, когда чуть не произошел пожар — у него что-то уже горело на сковородке. В эту квартиру постоянно лазили бомжи», — рассказал житель квартиры на втором этаже Станислав. Об этом сообщат наши коллеги из yk24.ru.

Сейчас жильцы дома расселены по родственникам и знакомым.

Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в следственном комитете РС(Я), на месте трагедии работал следователь, было осмотрено место происшествия.

Подробности будут позже.

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

Видео crimyakutia_ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют