bookmark
08:16 03.03.2019

Видеофакт: Охранник избил детей ремнем за сбор макулатуры

SAKHAPRESS Охранник напал на детей, а затем на тех, кто за них вступился. Подростков заподозрили в воровстве бесплатных рекламных флаеров.

Мать одной из пострадавших рассказала, что дочка и ее друг собирали макулатуру для школы. В поисках ненужной бумаги они зашли в магазин «Пятерочка» на Парковой улице. Они взяли несколько бесплатных рекламных флаеров и собирались уходить, когда их неожиданно схватил охранник.

Сотрудник «Пятерочки» на востоке Москвы избил детей ремнем, сообщает «РИА Новости».

«В "Пятерочке" на 15-й Парковой улице, 27 сотрудник магазина избил несовершеннолетних ремнем», — рассказали правоохранители, к которым обратились родители школьников.

Подростков заподозрили в воровстве бесплатных рекламных флаеров, пишет Baza. Мать одной из пострадавших рассказала, что дочка и ее друг собирали макулатуру для школы. В поисках ненужной бумаги они зашли в магазин «Пятерочка» на Парковой улице. Они взяли несколько бесплатных рекламных флаеров и собирались уходить, когда их неожиданно схватил охранник.

По словам детей, мужчина страшно возмутился, обвинил их в воровстве, после чего отвел в подсобное помещение. Туда же пришел директор этого магазина.

Охранник достал из штанов ремень и начал лупить парня и девочку. Через какое-то время их отпустили, посоветовав никому не рассказывать о случившемся.

В том, что именно случилось, теперь разбирается полиция.

Anews

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют