bookmark
14:40 18.03.2019

В СОТ "40 лет Победы" подарили детям каток и отличное настроение

РИГ SAKHAPRESS.RU Добрая традиция, заложенная пять лет назад, продолжается.

Вчера, 17 марта в районе девятого километра Старопокровского тракта состоялось открытие катка для местных ребятишек. Жители не скрывали своего радостного настроения, поздравляли друг друга с праздником, не забывали и слова благодарности…

-- Огромное спасибо хотим передать нашему председателю Андрею Евсеевичу Дыдаеву, -- наперебой говорили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU жители СОТ «40 лет Победы». – Благодаря ему, мы получили такой прекрасный подарок.

Вот уже пятый год здесь каждую весну открывают каток для ребятишек. Еще до начала официального открытия они опробовали новый каток. Тут есть, где покататься, места хватает. Кроме того, сделана многометровая беговая дорожка, поставлены качели, на которой ребятишки с удовольствием катаются.

-- Мне очень нравится новый каток. Мы уже хорошо катаемся. Но теперь будем еще лучше, -- не скрывает своей радости детвора.

Какой же праздник без угощения? Жители принесли с собой оладьи, лепешки, саламат и другие яства. Основным спонсором выступили магазины "Три лимона" (руководители Сергей Петрович и Юлия Борисовна Нелицкие) и "Кэскил" (заведующая Федорова Анжелика Валентиновна), расположенные неподалеку.

... Праздничное настроение витает над катком. Да и погода просто великолепная: белый снег под ногами и голубое небо над головой, что может быть лучше?

Председатель СОТ «40 лет Победы» Андрей Дыдаев:

-- Сегодня у нас большой праздник -- открытие катка. Мы такое мероприятие проводим пятый год подряд. И в дальнейшем намерены это делать. Мы ратуем за здоровый образ жизни. Никаких наркотиков и алкоголя.

Приглашаем на наш каток не только детей, но и взрослых. Приходите сюда с коньками, лыжами, места всем хватит...

Слова председателя были встречены громкими аплодисментами. А потом настала время песен. Звучали якутские и русские мелодии. На баяне играл 82-летний В.Иган. А детишки, да и взрослые тоже, уже во всю катались на коньках и карусели.

В общем, настроение у всех было отличное. Праздник удался…

Мария СТЕПАНОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют