bookmark
13:53 22.03.2019

Видеофакт: Полпред Юрий Трутнев посетил школу №35 в Якутске

SAKHAPRESS Вице-премьера правительства России сопровождали Глава РС(Я) Айсен Николаев, мэр Якутска Сардана Авксентьева, другие официальные лица.

Сегодня, 22 марта, в Якутск с рабочим визитом в Якутск прибыл заместитель председателя правительства РФ — полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. В ходе визита он посетил школу №35 в Якутске. Об этом в своем "сториз" рассказал Ил Дархан РС(Я) Айсен Николаев.

Программа пребывания Юрия Трутнева в Якутске насыщенная. Вице-премьер осмотрит объекты, которым выделяется финансирование в рамках предоставления "единой субсидии" на создание социальной инфраструктуры в точках экономического роста. Помимо посещения Республиканского кардиологического диспансера и средней общеобразовательной школы №35 в Якутске, Юрий Трутнев побывал уже в IT-парке и ознакомился с проектами резидентов.

"Также запланированы рабочее совещание по проектам газопереработки на территории Республики Саха (Якутия) и совещание по реализации проекта „Круглогодичный детский центр отдыха и оздоровления „Полярная звезда“.

Под руководством вице-премьера пройдет заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Якутской АССР". Об этом говорится сообщении министерства по развитию Дальнего Востока.

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют