bookmark
09:35 23.03.2019

Гороскоп на 23 марта 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 23 марта 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Овен

Вам удастся исправить свои старые ошибки, а также создать новые проекты и начать новые дела. Остерегайтесь иллюзий, проверяйте поступающие сведения и только после этого совершайте значимые действия. Сейчас больше, чем когда-либо, вы будете стремиться избежать повседневности. Вы жаждете новых взглядов и звуков, новых лиц и мест. Однако вам хорошо известно, что вы должны манипулировать своими желаниями, своими профессиональными обязательствами. Это не всегда легко, но вы должны доверять своему воображению, чтобы вырваться «за грань обыденного».

Любовный гороскоп на среду Овен: Если вы еще не были в отпуске, срочно завершаете дела и отправляйтесь в поездку. Вдали от дома вас ждет удача в любви и романтические приключения.

Работа – гороскоп на день: Благоприятный день, в вашей жизни намечается переход к другой сфере деятельности или выход на иной уровень развития.

Семейный прогноз на среду для Овна: Приготовьте пиццу или напеките пирогов, пригласите в гости друзей. Вы можете заняться «ремонтом» своих личных и семейных отношений.

Финансовый гороскоп на среду Овен: Вам следует научиться более бережному отношению к собственным финансам. Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел.

Гороскоп здоровья: Старайтесь меньше времени проводить на открытом солнце. Ешьте только домашнюю пищу. Звезды предсказывают, что есть риск отравиться полуфабрикатами из магазина.

Телец

Перенесите рутинную работу на другое время, побалуйте себя любимой едой! Время от времени мы все в этом нуждаемся. Не упустите важного, не дайте себе погрязнуть в череде дел. Обязательно оставляйте время на отдых и на хобби. Вам следует обновить свой гардероб, перемена имиджа пойдет вам только на пользу.

Любовный гороскоп на среду Телец: Вам пора выходить из клуба одиноких сердец, отбросьте предрассудки, и назначьте свидание понравившемуся человеку.

Работа – гороскоп на день: В этот день вам откроются новые перспективы в деловой сфере вашей жизни. Не раздумывайте долго и воспользуйтесь открывшимися возможностями, иначе удача отвернется от вас.

Семейный прогноз на среду для Тельца: У вас будет возможность встретиться с людьми, в обществе которых вы чувствуете себя легко и приятно. А вот от выполнения ответственных дел (заключения сделок, проведения переговоров, крупных покупок) пока что лучше воздержаться! Атмосфера будет настолько гармоничной, что вам захочется ущипнуть себя и проверить, не сон ли это.

Финансовый гороскоп на среду Телец: Вам следует научиться более бережному отношению к собственным финансам. Правильное решение, принятое на холодную голову, может обеспечить вам прирост материального благосостояния. Ну а когда будут решены насущные финансовые вопросы, тогда можно будет подумать и о духовном росте!

Гороскоп здоровья: Посмотрите на окружающих вас людей с новым чувством уважения, и вы будете наполнены энергией взаимосвязанности. В некотором роде вы привязаны к каждому другому человеку, с которым вы сталкиваетесь ежедневно, и это единство может быть мощным инструментом для гармоничной жизни – и более здоровым способом взглянуть на мир. Подходящее время для активных прогулок и занятий спортом.

Близнецы

Сегодняшний день принесет с собой размышления на тему любви. Вы будете вспоминать прошедшие романы и немного сожалеть о некоторых из них. Гороскоп сулит вам романтическое настроение, которое пойдет сегодня вам на пользу. В общении с окружающими будьте тактичны и спокойны, в противном случае произойдет конфликт. Хороший день для созерцания и самопознания! Но вот делами сегодня заниматься не рекомендуется, всё будет идти не так, как вы задумали.

Любовный гороскоп на среду Близнецы: Активность Марса в позитивном аспекте с Венерой делает эти сутки идеальным днем для романтических знакомств и приключений.

Работа – гороскоп на день: Заведите ежедневник для планирования текущих дел. Это поможет избежать авралов, суеты и спешки.

Семейный прогноз на среду для Близнецов: Это время подходит для того, чтобы нанести визит родственникам или друзьям, с которыми вы давно не виделись. В отношениях с избранником возникнут недопонимания и напряжённость. Возьмите паузу, перенесите свое внимание на работу, домашние дела.

Финансовый гороскоп на среду Близнецы: Вносить коррективы в свой список «must haves» сейчас сложно, но если вы будете полагаться на голос разума, то особых проблем с этим не будет. Звёзды советуют вам выбросить из своей жизни всё, что вы считаете лишним. Вы думали о том, чтобы бросить свою работу и начать собственный бизнес? Черт возьми, если вы полагаете, что у вас есть что-то особенное, что можно предложить миру, то вы, вероятно, правы!

Гороскоп здоровья: Уделите внимание своим близким, так как кто-то из них может чувствовать себя немного нездоровым. Возможно, они даже не осознают, что у них есть проблемы со здоровьем. Посетите стоматолога, если проблема уже есть, а встречу вы давно откладываете.

Рак

Вам придется улаживать конфликты домочадцев и разбирать «завалы» на работе. Необдуманные поступки сегодня могут стать причиной проблем на работе и дома. Ситуация начнет меняться к лучшему, когда вам удастся научиться контролировать эмоции. Занимайтесь любимым делом – читайте, рисуйте, ходите на творческие мастер-классы, купите билет на концерт любимого исполнителя.

Любовный гороскоп на среду Рак: Вам следует проявлять постоянство в своих симпатиях и увлечениях, не вводите в заблуждение поклонников, иначе есть риск остаться в одиночестве.

Работа – гороскоп на день: Придется помогать другим сотрудникам, возможно даже взять на себя часть чужих обязательств.

Семейный прогноз на среду для Рака: Возможны конфликты с любимым человеком. Если поссорились, не затягивайте, идите на примирение. Вы получите абсолютную поддержку своих планов у любимого человека.

Финансовый гороскоп на среду Рак: Не стоит вкладывать деньги в сомнительные предприятия и в незнакомые проекты, есть риск неудачи. Не время проявлять инициативу – инвестиции и вложения не принесут ожидаемой отдачи.

Гороскоп здоровья: Хронические болезни могут дать о себе знать. Не тяните с визитом к врачу. Под вечер вероятно ухудшение самочувствия, не увлекайтесь крепкими спиртными напитками.

Лев

Этот день будет хорош для выполнения дел, за которые вы никак не могли взяться в последнее время. Вам следует проявлять гибкость, действуйте расслабленно и непринуждённо. Не пытайте отторгать появляющиеся у вас идеи, это не лучшая тактика. Не позволяйте своему кругозору сузиться и сосредоточиться лишь на одной мысли! Держите ум открытым и восприимчивым к идеям и мнениям других людей. Если не можете взять полноценный отпуск, хотя бы на выходные уезжайте из города на дачу или в гости.

Любовный гороскоп на среду Лев: В отношениях вы привыкли к поблажкам. Стоит вам только о чём-нибудь подумать, а партнёр уже спешит исполнить ваши желания. Пришло время поменяться ролями!

Работа – гороскоп на день: На работе возможны незапланированные проверки, проверьте состояние финансовой документации.

Семейный прогноз на среду для Льва: Уборку, которую вы наметили на сегодняшний день, лучше отложите на один день. Завтра у вас будут на это и силы, и желание. Возможны неожиданные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей.

Финансовый гороскоп на среду Лев: Вы получите поддержку, в которой давно нуждались, и благодаря этому добьетесь исполнения давних желаний. Если вам нужен дополнительный источник заработка, то попробуйте поискать подработку. Чего сейчас точно не следует делать – так это занимать деньги в банке.

Гороскоп здоровья: Проблемы с позвоночником могут напомнить о себе. Посетите врача, не пытайтесь лечиться собственными силами. Держитесь подальше от сквозняков, велика вероятность подхватить простуду.

Дева

Настало время положительных перемен, обновления чувств, весеннего возрождения. Тем, кто уже нашёл вторую половину, сейчас нужно следить за своими словами и поступками. Друзья и знакомые захотят помочь вам в достижении желаемого, примите их поддержку с благодарностью. Если вы будете держать себя в руках и контролировать свои эмоции, день пройдет без существенных потерь.

Любовный гороскоп на среду Дева: Начинается время перемен на личном фронте для вашего знака Зодиака, будьте готовы к решительным действиям.

Работа – гороскоп на день: Уверенность в силах и способность взять на себя ответственность помогут вам добиться успеха.

Семейный прогноз на среду для Девы: На первый план выйдут заботы о семье. Одиноких представителей знака ожидают перемены, не исключено начало нового романа. Внимание, забота, душевный комфорт и тепло – всё это вы сейчас должны подарить любимому человеку.

Финансовый гороскоп на среду Дева: Чтобы достичь желаемого в финансовом плане, вам нужно четко планировать свое время. Сейчас в вашей жизни много чего происходит. У вас появятся отличные свежие идеи и неплохие возможности для их реализации!

Гороскоп здоровья: Высока вероятность простудных заболеваний. Старайтесь не переохлаждаться. Избегайте людных мест, в противном случае вы можете подхватить инфекционное заболевание.

Весы

Очень суматошный и неопределенный день. Вам придется сложить мозаику из мелких новостей и произошедших событий, чтобы начать понимать, в чем же дело. Будьте предельно честными, не преувеличивайте свои заслуги! Это принесет вам больше пользы в долгосрочной перспективе. Иногда то, что кажется поражением, является самой большой победой. Главное – не опускать руки и настойчиво двигаться к своей цели.

Любовный гороскоп на среду Весы: Вы с партнером настолько разные, что иногда вам хочется его переделать. Но на самом деле вы являетесь половинками одного целого.

Работа – гороскоп на день: Приготовьтесь к серьезной борьбе за место под солнцем. На вашу должность претендует несколько конкурентов.

Семейный прогноз на среду для Весов: На личном фронте временное затишье, представители знака с головой идут в домашнее хозяйство. Прислушайтесь к народной мудрости о том, что счастье любит тишину. Воздержитесь от обсуждения отношений даже с самыми близкими родственниками.

Финансовый гороскоп на среду Весы: Этот день хорош для крупных покупок, выбора мебели и обстановки для дома. Но если средств не хватает, то откажитесь от мысли взять кредит. И не расстраивайтесь из-за временных финансовых трудностей, они скоро пройдут.

Гороскоп здоровья: Если у вас были проблемы с дыханием в последнее время, вы обнаружите, то астрологический прогноз может порадовать вас вероятностью наступления некоторого облегчения. Следует позаботиться о здоровье сердца и сосудов. Если давно собирались к кардиологу, запишитесь на приём.

Скорпион

Сегодня будьте осторожны при получении медицинских услуг и при покупке лекарств. Гороскоп предупреждает, что в вас будет постепенно нарастать внутреннее недовольство, раздражительность и капризность. Этот день обещает быть активным и принесёт море позитивных эмоций. Постарайтесь воспользоваться удачным моментом!

Любовный гороскоп на среду Скорпион: Имейте в виду, что попытка самоутвердиться за чужой счет не приведёт к счастливому финалу.

Работа – гороскоп на день: Сейчас самое подходящее время для заграничной поездки. Вы отдохнёте от суеты и обретёте гармонию с собой.

Семейный прогноз на среду для Скорпиона: Присмотритесь повнимательнее к своему партнеру. Возможно, вы поймете, что его недостатки делают его только привлекательнее! Выражение мой дом – моя крепость станет девизом этой хлопотной недели.

Финансовый гороскоп на среду Скорпион: Займитесь покупками, но не берите вторую половину на шопинг. Иначе можете услышать обвинения в расточительности. Единственное, что сейчас может испортить вам настроение, это неудачная покупка. Не тратьте деньги на всякие пустяки.

Гороскоп здоровья: Велика вероятность получения ожогов. Ваше здоровье нуждается в поддержке, поэтому защищайте себя от стрессов всеми возможными способами.

Стрелец

Романтические отношения, которые завяжутся в этот день, будут гармоничными и прочными. Звёзды говорят, что вам не следует торопиться и принимать скоропалительные решения. Прекрасный день для дел, которые вы давно откладывали в долгий ящик.

Любовный гороскоп на среду Стрелец: В этот день могут произойти странные вещи, вы должны быть готовы к любым сюрпризам, способным удивить вас. Сохраняйте олимпийское спокойствие и не реагируйте на сплетни и слухи, которые могут достигнуть ваших ушей.

Работа – гороскоп на день: Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.

Семейный прогноз на среду для Стрельца: Подходящий момент для обсуждения совместных планов на будущее с близкими людьми. Постарайтесь получать удовольствие от того, что делаете, позвольте партнеру проявить лидерские качества.

Финансовый гороскоп на среду Стрелец: Звёзды советуют вам использовать сеть Интернет для достижения поставленных целей. Здесь вы почерпнете новые идеи, найдете новые контакты. Вам могут поступить привлекательные предложения о работе. Хороший день чтобы сделать необходимые покупки, особенно это касается одежды.

Гороскоп здоровья: Сдерживайте негативные эмоции. Настроение может резко ухудшиться, что скажется на ваших отношениях с окружающими. Напряженные события последнего времени истощили вашу нервную систему. Восстановить силы поможет продолжительный сон и прием лекарственных седативных препаратов растительного происхождения.

Козерог

Утомление, возможно, сделает вас немного вялыми и подавленными. Вы, вероятно, захотите остаться дома и поваляться в постели, а не отправляться в гости или на вечеринку. У вас в голове много интересных идей, но нет четкого плана их воплощения в жизнь. Повышенная раздражительность и разочарование могут соблазнить вас «оторваться» на друзей, детей или окружающих людей.

Любовный гороскоп на среду Козерог: В любви будут кипеть настоящие испанские страсти! Но постарайтесь не слишком поддаваться всем влечениям своей натуры.

Работа – гороскоп на день: Всю энергию лучше направить на работу — вас непременно ждет успех, если вы постараетесь как следует.

Семейный прогноз на среду для Козерога: Не спешите делать серьёзные выводы, касающиеся оценки людей. Иначе есть риск совершить досадный промах. После нескольких месяцев или даже лет относительного застоя в отношениях вы достигнете важного поворотного момента, который станет настоящим откровением. Иногда всё заканчивается резко и сразу, тогда как в других случаях отношения просто постепенно исчезают. Некоторые истины становятся слишком очевидными, чтобы их не замечать – поэтому вам придется перестать их игнорировать.

Финансовый гороскоп на среду Козерог: Люди, которые любят вас, должны занимать приоритетное место в вашей жизни. Не забывайте о близких в погоне за деньгами и финансовым благополучием. Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи.

Гороскоп здоровья: Ваше странное самочувствие объясняется резко возросшим влиянием Луны. Не рекомендуется вступать в конфликты и разногласия, только испортите себе настроение.

Водолей

День предоставит вам немало счастливых шансов, как в делах, так и в любви. Вы можете стать тем человеком, который меняет чужую жизнь с помощью одной мысли или мудрости. Общение – это ключ к расширению вашего мировосприятия. Сегодня будьте осторожны при получении медицинских услуг и при покупке лекарств.

Любовный гороскоп на среду Водолей: Любимый человек на вас обижен – вы слишком много времени уделяете работе, и мало – ему. Исправляйтесь!

Работа – гороскоп на день: Дипломатическое слово лучше навязанных принципов! Вы – важная часть любой команды, в которой вы находитесь, но вы не должны оказывать чрезмерное давление на окружающих.

Семейный прогноз на среду для Водолея: Не пытайтесь переделать любимого. Ведь это так здорово – каждый раз открывать друг в друге что-то новое. Космические энергии будут вас всесторонне поддерживать, что позволит вам воплотить в жизнь многие из намеченных планов. Если будете слишком сильно давить на близкого человека, то можете случайно спровоцировать скандал.

Финансовый гороскоп на среду Водолей: Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте. Во второй половине дня вы получите посылку, подарок или другое материальное поступление.

Гороскоп здоровья: Сдерживайте негативные эмоции. Настроение может резко ухудшиться, что скажется на ваших отношениях с окружающими. Регулярные прогулки на свежем воздухе помогут вам укрепить иммунитет. Включите в ежедневный распорядок дня легкие физические нагрузки.

Рыбы

Не пытайтесь добиться своего хитростью — значительных результатов не достигнете. Откажитесь от посещения светских мероприятий, корпоративов или шумной вечеринки. Сегодня вам лучше побыть наедине со своими мыслями. Поезжайте на дачу и займитесь физическим трудом – это позволит вам отдохнуть эмоционально и душевно.

Любовный гороскоп на среду Рыбы: Перспективы на знакомство с интересным человеком очень благоприятные. Но существует вероятность, что вы упустите свой шанс.

Работа – гороскоп на день: Если возникнут затруднения по работе, то не стесняйтесь попросить совета у более опытных коллег.

Семейный прогноз на среду для Рыб: Вечером придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами. Появится перспектива улучшения жилищных условий, а это всегда идет на пользу в отношениях с партнёром.

Финансовый гороскоп на среду Рыбы: Сейчас вам будет не до романтики. Время и силы придется посвятить финансовым вопросам. Звезды рекомендуют воздержаться сегодня от крупных необдуманных трат.

Гороскоп здоровья: Сегодня вас одолеет грусть, вы почувствуете свою ненужность и чуждость. Чтобы развеяться от грустных мыслей, прогуляйтесь в парке. Постарайтесь сегодня не испытывать негативных эмоций, так как повышенный уровень стресса может причинить вам физический вред.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют