bookmark
11:14 20.04.2019

Битва за энергетик: Подростки атаковали охрану, мешавшую воровать

SAKHAPRESS Малолетним хулиганам не дали вынести из магазина энергетик, и они вернулись мстить. Подростки накинулись на сотрудников магазина с криками «Со щитом или на щите!» В соцсетях поддержали охранников, давших отпор мальчишкам: «Работяги - красавцы».

В Москве задержаны трое подростков, которые устроили потасовку в магазине «Пятерочка» после неудачной попытки кражи. Видео драки публикует Mash.

Перед нападением на охранников двое юных воришек пытались вынести из магазина энергетик, но их засекли. Подросткам пришлось оставить напиток на кассе.

Подростки берут энергетик. Кадр видео Mash

Вскоре после этого молодые ребята вернулись в супермаркет вместе с друзьями и налетели на охранников. При этом подростки кричали: «Со щитом или на щите!»

Сотрудники магазина, взрослые мужчины, дали отпор налетчикам. Затем они вызвали полицию, и троих подростков задержали, сообщает Mash.

Пользователи «ВКонтакте» в комментариях под видео желают малолетним хулиганам сесть в тюрьму и хвалят сотрудников магазина: «Работяги красавцы», «Продавец охранника обороняет». Некоторые полагают, что мальчишкам могло бы сильнее достаться, если бы охрана не опасалась разбить стоящий рядом алкоголь.

anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют