Видеофакт: Коммунальный кошмар на проспекте Ленина
SAKHAPRESS Главную улицу столицы Якутии залило фекалиями.
Улица между детским садом "Солнышко" и магазином "Тэтим" снова залита фекальными водами. На этот раз масштабы коммунальной аварии нешуточные, сообщает crimlife_yakutia.
Жильцы близлежащих домов и воспитанники детсада страдают от этой коммунальной проблемы уже не первый год. Буквально в 100 метрах от данного места - также на этой улице регулярно переливается канализация между домами Строда, 16 и Строда, 15.
"Куда смотрят коммунальные службы?" - вопрошает житель Якутска, который ночью пришел с работы и вынужден прямо по фекалиям пройти к своему дому.
Это актуально!
Свежие новости
- Кража самоката у ребёнка: полицейские Якутска установили подозреваемого по записям с камер видеонаблюдения
- Якутскэнерго делится опытом с коллегами в рамках Производственной системы РусГидро
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности
- Автобусные маршруты 155 и 156 обеспечат перевозку пассажиров на «Ысыах Туймаады-2026»
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития

Комментарии
Добавить комментарий