bookmark
10:27 30.04.2019

Пьяная мать перебегала с коляской магистраль и попала под машину

SAKHAPRESS Матери удалось перейти семь полос магистрали из десяти. Водитель автомобиля, ехавшего по восьмой полосе, поздно заметил женщину и не успел среагировать. Ребенок от удара вылетел из коляски на проезжую часть.

В Казани женщину с коляской, перебегавшую дорогу в неположенном месте, сбил автомобиль, сообщают «Вести». Очевидец снял на видео момент ДТП.

Инцидент произошел на улице Вишневского в Казани 27 апреля. Матери удалось перейти семь полос магистрали из десяти. Водитель автомобиля, ехавшего по восьмой полосе, поздно заметил женщину и не успел среагировать.

Кадр с видеозаписи

На кадрах видно, как женщина бежит через 10-полосную магистраль в удобном ей месте вне перехода и катит перед собой коляску с младенцем. В какой-то момент она оказывается на пути у автомобиля, который не успевает затормозить.

Ребенок от удара вылетел из коляски на проезжую часть. Мать тоже оказалась на земле, но тут же поднялась на ноги и бросилась на помощь малышу.

Малыш с травмами был доставлен в больницу.

Кадр с видеозаписи

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Татарстану, на мать составили протокол по административной статье «Нарушение правил дорожного движения пешеходом в состоянии алкогольного опьянения», сообщает anews.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют