bookmark
10:40 11.05.2019

«Девочки, берегите пилотки!»: Жена депутата к 9 мая исполнила танец у шеста

SAKHAPRESS "Сидя на Вечном огне и заглатывая водку, вы пишете мне, какая я ужасная женщина". На День Победы Оксана Яковлева каталась в кабриолете и исполняла танец у шеста.

Певица Yaxana, жена депутата городского поселения Щелково Московской области, ко Дню Победы выложила в инстаграм танец на пилоне в трусах и пилотке под песню «Смуглянка». Интернет-пользователи осудили Оксану Яковлеву за неподобающее поведение, а она видео удалять не стала и резко ответила своим критикам.

Депутат Алексей Яковлев и его жена Оксана. Фото: Instagram

«Для меня вся наша жизнь - это показатель того, как мы ценим, чтим и помним, что предки сделали для нас. Сидя на Вечном огне и заглатывая водку, вы пишете мне, какая я ужасная женщина», - заявила Яковлева.

Певица отметила, что «никакого гнилого смысла» в ролик с танцем на пилоне не вкладывала. Также певица подчеркнула, что танец на пилоне - это вид спорта.

Жена депутата отметила, что она не первая, кто так танцует в солдатской форме. Помимо этого, Яковлева заявила, что она не будет «опускаться» до уровня критиков и оскорблять, хоть ей и хочется.

Кроме танцев у шеста Яковлева выложила 9 мая видео, на котором она с подругами катается в кабриолете и кричит: «Девочки, берегите пилотки!»

Yaxana не первый раз попадает в скандал. Прошлой осенью она прославилась тем, что перекрыла МКАД ради съемок клипа. Певицу оштрафовали на 20 тысяч рублей, а депутат Яковлев пообещал разобраться с женой-нарушительницей, сообщает anews.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют