bookmark
11:02 14.05.2019

Виктория Дайнеко похудела до 47 килограмм

SAKHAPRESS «Кожа да кости — это вы верно сказали», — критиковали подписчики.

Четыре года назад Виктория Дайнеко стала мамой и смогла быстро привести себя в форму. Вчера 32-летняя артистка продемонстрировала пикантное фото, показывающее ее стройную фигуру. Исполнительнице удалось сбросить вес до рекордной отметки, пишет starhit.ru

В честь дня рождения певица устроила профессиональную фотосессию. На снимках Виктория Дайнеко в модной кепке в стиле Disney позировала полураздетой. Поклонников поразила не откровенность фотографии, а стройность исполнительницы: артистка заметно похудела. Она и раньше демонстрировала подтянутую фигуру, но теперь, по мнению пользователей, стала совсем «тощей».

Виктория отметила, что смогла сбросить вес еще после родов и с тех пор поддерживает его в норме. Дайнеко призналась: она стала гораздо стройнее после появления на свет дочки. Артистка не скрывала от поклонников секреты похудения.

«После родов я весила 47 килограмм, что на пять-шесть килограмм меньше моей нормы. Полтора года не занимаюсь никаким спортом. Но, так как питаюсь только тем, что подходит моему организму, в целом, держусь в рамках», — поделилась певица.

Дайнеко добавила, что без физических нагрузок чувствует, как снижается упругость тела, а если начинает заниматься силовыми упражнениями — сразу получает заметный рельеф. Такой результат тренировок не устраивает исполнительницу: она ощущает себя «качком». Певица предпочитает иметь более женственную фигуру и сейчас увлекается только йогой, позволяющей ей стать пластичнее.

Также Виктория рассказала об эффекте, полученном ею после периода кормления ребенка. Гормональные изменения благоприятно повлияли на процесс похудения артистки.

«Это все грудное вскармливание. Оно из меня все вытянуло: ненужное и нужное. Пока не завязала с ним, не вернулась «в себя». Только вот этот гормональный процесс не предугадать. Кто-то истощается как я, до кожи и костей, а кто-то наоборот сильно набирает вес», — подчеркнула вокалистка.

Некоторые поклонники похвалили певицу за возвращение стройной фигуры, другие — сочли, что Виктория переборщила со сбросом веса и стала слишком худой. «Форма сейчас — супер, то, что нужно: в меру «сухая», — писали пользователи. «Кожа да кости — это вы верно сказали», — критиковали подписчики.

Несмотря на разделившиеся мнения комментаторов, сама Дайнеко подчеркнула, что довольна фигурой. Артистка придерживается правильного питания, стремясь хорошо выглядеть. Внешний вид крайне важен для певицы, регулярно выступающей на главных площадках страны.

starhit.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют