bookmark
19:56 16.05.2019

В России 12-летнюю девочку жестоко избили за георгиевскую ленточку

Внимание! Видео 18+

SAKHAPRESS На кадрах видно, как девушка наносит подростку удары руками и ногами, валит на пол и таскает за волосы. На блузке избиваемой прикреплена двухцветная ленточка.

В городе Лесосибирск Красноярского края 15-летняя школьница избила школьницу из-за георгиевской ленты 8 мая, сообщает МВД.

Кадр с видеозаписи

«Родители двух девушек 2004 года рождения привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Сами девушки поставлены на учет в инспекции по делам несовершеннолетних», - говорится в сообщении.

Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как девушка наносит подростку удары руками и ногами, валит на пол и таскает за волосы. На блузке избиваемой прикреплена двухцветная ленточка. Уточняется, что происходящее записывала на видео другая 15-летняя ученица.

Кадр с видеозаписи

По данным паблика «Плохие новости 18+», поводом для избиения 12-летней девочки стала именно георгиевская лента.

«Мне вот интересно, это все в школе происходит, и никто не слышит? У нас на уроках директор ходил по коридорам», — написала пользовательница Сети в комментариях к посту, сообщает anews.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют