bookmark
08:58 17.05.2019

Люди важнее всего! «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

SAKHAPRESS Российский бизнес — явление по мировым меркам достаточно молодое.

Учитывая специфику российской экономики, можно смело утверждать, что компаний, в которой сотрудники работают более 10-15 лет, не так много. Одним из таких долгожителей является лидер ювелирного рынка — компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Начав свою историю 25 лет назад, руководство сделало упор на развитие человеческого капитала, предоставив своим сотрудникам возможность реализовать себя в любимом деле.

Честные условия карьерного роста, возможность развивать выбранное направление и правильная мотивация позволили компании выйти далеко за пределы родного региона, а потом и за пределы страны, открыв свои розничные сети ювелирных салонов в США, на Кипре, в Хорватии, Казахстане и Киргизии.

Множество историй успеха сотрудников компании, которые, в свою очередь, позволяют добиваться новых вершин самой компании, свидетельствуют о том, что люди — важнее всего!

Компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» прошла огромный для бизнеса путь в четверть века, став компанией полного цикла, с собственными ювелирным и гранильным заводами, реализуя произведённые изделия через собственную и франчайзинговую ювелирные сети, количество торговых точек в которых перевалило за 100, а в планах 3000.

Сотрудники, клиенты, партнёры компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» заряжены светлой миссией компании: «Мы работаем для того, чтобы ювелирные украшения от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли. И в этом мире стало больше счастья!».

Присоединяйтесь к российской компании, которая заботится о счастье людей, создавая условия для роста тех, кто создаёт и продвигает ювелирные украшения, делая их доступными для всё большего количества людей на Земле.

Ждем вас в ювелирных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты» по адресам в Якутске: ул. Ойунского, 4 и пр. Ленина, 9/3.

Следите за новостями и акциями в нашем instagram: https://www.instagram.com/epldiamond_yakutsk/

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют