bookmark
15:39 17.05.2019

В Якутске дачного вора выдала особая примета

SAKHAPRESS Особенно запомнились потерпевшей ногти мужчины.

В дежурную часть полиции отдела №1 МУ МВД России «Якутское» обратилась 35-летняя жительница Якутска. Женщина пояснила, что приехала на дачу и возле калитки столкнулась с неизвестным молодым человеком. В руках у мужчины был ее чемодан. Мужчина, увидев хозяйку, скрылся. Придя в себя, женщина позвонила в полицию. Выяснилось, что злоумышленник похитил электронную книгу и чемодан с мужской и женской одеждой. На дачу он проник, взломав дверь.

Прибывшим на место происшествия полицейским женщина описала приметы неизвестного. Особенно запомнились потерпевшей, ногти мужчины, они у него были покрашены фиолетовым лаком.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого за грабеж 23-летнего подозреваемого.

Установлено, что на дачу потерпевшей он наведался, имея непогашенную судимость. Теперь он водворен в изолятор временного содержания.

- В Якутске по особым приметам задержан подозреваемый в краже. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют